Пильный диск по дереву 315 х 30 мм YATO 80 зубов (YT-60794)
Диск пильный по дереву Yato предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной, сухой древесины и древесных материалов.
Обеспечивает быстрый и точный рез.
Максимальное количество оборотов: 4500 об/мин
Диаметр диска 315 мм
Толщина диска 2,5 мм
Толщина пропила 3,5 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 80 шт
Дополнительное свойство Быстрый рез / Высокая чистота
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴




