Пильный диск по дереву 140 х 16 мм YATO 30 зубов (YT-6053)
Пильный диск с карбидом вольфрама
Диск предназначен для распила древесины и пластика
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Инструмент профессионального уровня
Назначение По дереву / По пластику
Диаметр диска 140 мм
Толщина диска 2,0 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 16,00 мм
Количество зубьев 30 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



