Набор торцевых головок 1/2" 10-32 мм YATO с трещоткой 25 пр. (YT-38741)
Набор инструмента Yato 1/2" 25 шт. 6PT (YT-38741):
Набор инструмента YATO YT-38741 – профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве.
Большинство инструментов изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали CrV.
Наборы инструментов YATO используются при выполнении различных видов работ.
Для удобства пользования инструменты собраны в пластиковый кейс
.Комплектация:
Головки торцевые 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мм (L=38 мм); 27, 30, 32 мм (L=42 мм)
Удлинитель 1/2" 127 мм
Головки свечные 1/2": 16 и 21 мм
Вороток 1/2" 255 мм
Трещотка 72Т, 1/2", 255 мм
Адаптер 1/2" 317 мм
Переходник 1/2"(F) x 3/8"(M)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 413 ₴




