Бур по бетону 10 х 210 мм YATO SDS+ (YT-4171)
Бур изготовлен из высококачественной стали
Головка выполнена из карбида DK-30
Превосходный результат бурения бетона, кирпича, камня
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр 10,0 мм
Общая длина 210 мм
Рабочая длина 140 мм
Дополнительное свойство 2 режущие кромки
Комплектность 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



