Пильный диск по дереву 350 х 30 мм YATO 84 зуба (YT-6083)
Пильный диск с карбидом вольфрама
Диск предназначен для распила древесины и пластика
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Инструмент профессионального уровня
Назначение По дереву / По пластику
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 2,5 мм
Толщина пропила 3,5 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 84 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




