
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб 6-16 мм и гвоздей (YT-7005)
1 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-7005
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб 6-16 мм и гвоздей (YT-7005)
Предназначен для быстрого скрепления различных материалов
В качестве рабочих элементов используются специальные гвозди или высокопрочные скобы
Регулируемая ударная сила
Простота и удобство эксплуатации
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Размер скоб 6 - 16 мм
Тип скобы G/4/11/140
Страна торговой марки Польша
Подходящие скобы:
YT-7022 : размеры 6 x 1,2 x 10,6 мм
YT-7023 : размеры 8 x 1,2 x 10,6 мм
YT-7024 : размеры 10 x 1,2 x 10,6 мм
YT-7025 : размеры 1 x 1,2 x 10,6 мм
Для быстрого соединения различных матери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴



