Тиски слесарные 200 мм Yato поворотные с наковальней (YT-65049)
Изготовлены из высококачественной стали
Простота и удобство использования
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Тип тисков Слесарные
Ширина губок 200 мм
Макс. раскрытие губок 200 мм
Поворот на 360° Есть
Наличие наковальни Есть
Вес 29,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 200 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴




