Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм YATO с трещоткой 23 пр. (YT-14421)
Набор инструмента Yato 1/4" 23 ед. 6РТ (YT-14421):
Набор торцевых головок YATO – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве.
Большинство инструментов сделаны из прочной инструментальной хром-ванадиевой стали CrV.
Наборы инструментов YATO используются при выполнения разных видов работ.
Для удобства пользования инструменты собраны в металлический кейс.
Комплектация:
Головка торцевая 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм (L=25 мм); CrV 50BV30;
Головка торцевая длинная 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм (L=50 мм); CrV 50BV30;
Удлинитель 1/4": 50.8 и 152.4 мм; CrV 50BV30;
Кардан 1/4"; CrV 50BV30;
Трещотка 72T 1/4" (L=127 мм); CrV 6140;
Ручка для головок 1/4" (L=150 мм); CrV 50BV30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 208 ₴



