Молоток столярный 450 г YATO 318 мм (YT-4560)
ОСОБЕННОСТИ МОЛОТКА СТОЛЯРНОГО YATO
Предназначен для столярных работ
Кованая головка из углеродистой стали
Высококачественная стальная ручка
Полностью отполирован
Ручка с накладкой из пластика TPR
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛЯРНОГО МОЛОТКА YATO
Материал головки – cталь
Длина головки – 130 мм.
Ширина головки – 30 мм.
Материал рукоятки – пластик TPR
Длина молотка – 318 мм
Вес – 450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ударного бойка | 130 мм |
| Длина рукоятки | 318 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴






