Клеевые стержни 11,2 х 200 мм YATO коричневые 5 шт. (YT-82439)
Размеры: 11,2 мм х 200 мм.
Рабочая температура: от 170°C до 200°C.
Время схватывания: от 20 до 30 секунд.
Прочность сцепления: 6000 МПАС (+/- 1000 МПАС).
В наборе: 5 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вес упаковки | 0.175 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



