
Дрель шуруповерт ударная аккумуляторная YATO 18 В 40 Нм 1650 об/мин (YT-82787)
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82787
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель шуруповерт ударная аккумуляторная YATO 18 В 40 Нм 1650 об/мин (YT-82787)
Универсальная ударная дрель-шуруповерт YATO YT-82787 предназначена для монтажа в металле, дереве и кирпиче.
Механизм удара позволяет сверлить в стенах и потолках.
Особенности:
Три функции: винтовое закручивания/выкручивания, сверление, сверление с ударом
Двухступенчатая коробка передач
Точное управление скоростью
Светодиод, освещающий рабочее место
Блокировка шпинделя для облегчения смены сверла
Функция быстрой остановки
Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC)
Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида
4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
Защита от перегрева ячеек аккумулятора
Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств
Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844)
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Количество аккумуляторов Аккумулятор отсутсвует
Макс. крутящий момент 40 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 1,5 - 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 440 / 0 - 1650 об/мин
Ударный режим Есть
Количество ударов 0 - 7920 / 0 - 29700 уд/мин
Макс. Ø сверления дерева 25 мм
Макс. Ø сверления металла 10 мм
Макс. Ø сверления бетона 10 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Светодиодная подсветка / Ударный механизм / Электрорегулятор оборотов
Вес 1,2 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29700 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 310 ₴


