Ящик для инструментов YATO 576х359х237 мм (YT-09168)
Позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты.
Это может быть один из модулей, размещенных на базовой коробке системы YT-09166.

Регулируемые, съемные отделения.
Открытая конструкция позволяет транспортировать предметы нестандартных размеров или те, что требуют прямого доступа без необходимости открывать крышку.

Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.
Возможность сочетания с другими ящиками и системными органайзерами благодаря боковым креплением.
Размеры: 576x359x237 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






