Секатор-ножницы садовый 200 мм YATO лезвие 55 мм (YT-8791)
Секатор Yato предназначен для обрезки сухих и живых веток под любым углом с максимальным диаметром реза – 20 мм.
Длина лезвия – 55 мм, что позволяет резать близко к стволу.
Изготовлен из нержавеющей стали.
Эргономическая ручка покрыта противоскользящим материалом.
Тип секатора Механический
Диаметр среза 20 мм
Длина 200 мм
Особенности секатора Традиционный
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





