Ящик для инструментов YATO металлический 360х150х115 мм (YT-0882)
Изготовлен из высококачественного материала
Продуманный дизайн

Надежность и длительный срок службы
Количество отделений 1 шт
Размер 36,0 x 15,0 x 11,5 см
Материал Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴






