Клеевые стержни 11,2 х 200 мм YATO зеленые 5 шт. (YT-82436)
Комплект клеевых стержней Yato YT-82436 5 шт. (зеленый) предназначены для использования с клеевыми пистолетами для склеивания различных поверхностей.
Данные клеевые стержни очень необходимые расходные материалы при изготовлении различных поделок, моделировании, строительстве и просто в домашнем обиходе.
Диаметр стержня: 11 мм.
Длина стержня: 200 мм.
Цвет: зеленый
Прочность склеивания: 6000 МОР (+/- 1000 мПа)
Вес: 0,175 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вес упаковки | 0.175 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



