Ключ накидной (разрезной) 8х10 мм YATO 140 мм (YT-0135)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Угол изгиба головки ключа 15˚
Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Тип ключа Разрезной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 8 мм 10 мм
Механическая часть Отсутствует
Длина ключа 140 мм
Угол изгиба ключа 15°
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



