
Молоток рихтовочный 450 г YATO ручка из стекловолокна 315 мм (YT-4516)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-4516
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Молоток рихтовочный 450 г YATO ручка из стекловолокна 315 мм (YT-4516)
ОСОБЕННОСТИ ГОТОВОЧНОГО МОЛОТКА YATO
Предназначен для рихтовки кузова авто и кровельных работ.
Головка молотка изготовлена из закаленной высококачественной стали
Эргономичная стекловолоконная ручка
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОТОВОЧНОГО МОЛОТКА YATO
Материал головки – cталь
Длина головки – 100 мм
Ширина головки – 34 мм
Материал ручки – стекловолокно + резина
Длина молотка – 315 мм
Вес – 450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Длина ударного бойка | 100 мм |
| Длина рукоятки | 315 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



