Ключ накидной 14 х 15 мм YATO тип "C" 195 мм (YT-0172)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Профессиональный инструмент
Форма ключа С-образный
Размер ключа 14 мм 15 мм
Длина ключа 195 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



