
Набор торцевых головок 1/2" 10-32 мм YATO с трещоткой 25 пр. (YT-12671)
3 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-12671
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 1/2" 10-32 мм YATO с трещоткой 25 пр. (YT-12671)
Особенности набора инструмента Yato 1/2" 25ед. 6PT (YT-12671):
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный набор
Комплектация:
Головки торцевые 1/2" (38мм): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мм - 15шт
Головки торцевые 1/2" (42мм): 27, 30, 32 мм - 3шт
Трещотка 1/2" 72 зубца - 1шт
Свечные головки 1/2": 16 и 21 мм - 2 шт
Вороток Т-образный 1/2" - 1шт
Удлинитель 1/2": 50 мм, 125 мм - 2шт
Вороток 1/2" L-образный 315 мм - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴



