Ящик для инструментов YATO на колесах 585х425х410 мм (YT-09166)
Ящик инструментальный 42B на двух колесах, выполнен из качественного пластика.

Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей и хозинвентаря.
Регулируемые съемные перегородки.
Телескопическая алюминиевая ручка и 2 колеса с резиновым покрытием обеспечивают маневренность и позволяют удобно транспортировать даже большой комплект.

Легко открывается, встроенная крышка.
Крепкие полиамидные задвижки.

Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды.
Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.
Возможность комбинирования с другими ящиками и системными органайзерами благодаря боковым застежкам.
Размеры: 585х425х410 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









