Дрель-шуруповерт сетевая YATO 400 Вт 85 Нм кабель- 3 м (YT-82063)
Сетевая дрель-шуруповерт Yato для работ по дереву и металлу со сверлами и шурупами большого диаметра.
Самая мощная дрель-шуруповерт в классе устройств (85Нм) с питанием от сети 240В.
Дрель имеет дополнительную металлическую боковую рукоятку и регулируемую антирывковую муфту.
Двухступенчатая коробка передач развивает 85 Нм крутящего момента на 1-й передаче и 40 Нм на 2-й передаче.
Шнур питания длинный и мягкий, что облегчает маневрирование инструментом при работе с деревянными каркасными конструкциями - сверление прогонов, муратов и раскосов свёрлами по дереву.
Высокий крутящий момент позволяет работать по металлу сверлами типа «елочка» (диаметром до 40 мм) и спиральными сверлами из быстрорежущей стали (до 20 мм).
Дрель имеет металлический корпус редуктора и качественный 13 мм самозажимной сверлильный патрон (тоже металлический).
Устройство идеально подогнано и сбалансировано , что делает работу комфортной и эффективной.
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Сетевой
Мощность 400 Вт
Макс. крутящий момент 85 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 480 / 0 - 1800 об/мин
Ударный режим Нет
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Реверс
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 2 725 ₴





