Фонарь ручной светодиодный YATO 3 режима на батарейках 3хАА 400 лм
Фонарь Yato – алюминиевый смотровой фонарик YATO с 3 режимами работы, включая красную сигнальную лампу.
Диод COB обеспечивает мощный рассеянный свет 400 лм.
Источник света: диод 3Вт COB LED.
3 режима работы: высокий режим COB / низкий режим COB / красный свет, мигает (предупреждение).
Количество люменов: 400 лм / 170 лм.
Цвет: 6000-7000K.
Источник энергии: батарейки: 3 x AA (не входят в комплект).
Водонепроницаемость: IP44. Вес: 127 г (без батареек).
Тип лампы Светодиодная
Особенности фонаря Влагозащищенный / Ручной
Тип питания На батарейках
Вес 0,127 кг
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 127 г |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴






