
Ящик для инструмментов YATO с органайзерами 240х450х320 мм (YT-09163)
5 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09163
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструмментов YATO с органайзерами 240х450х320 мм (YT-09163)
Ящик пластиковый для мобильной системы с 5 органайзерами.

Предназначен для профессионалов, но также и для энтузиастов DIY.
Гибкая прокладка, установленная в крышке, обеспечивает брызгозащиту, что защищает содержимое от брызг и пыли.
Ящик оснащен прочной крышкой из поликарбоната, эргономичными ручками, боковыми разъемами из полиамида.
Внутри коробки есть 5 органайзеров, предназначенных для хранения мелких принадлежностей для мастерских.

Внешние размеры: 240х450х320 мм.
Надежность и длительный срок службы.
Прекрасный результат работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴





