
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах 770х 450х380 мм 4 шт. (YT-09174)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09174
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах 770х 450х380 мм 4 шт. (YT-09174)
Набор ящиков - 4 элемента - предназначен для профессионалов, а также для любителей DIY.

Вверху вместительный органайзер, внизу ящик для электроинструмента, обтянутый защитным пенопластом с двух сторон.
Еще один элемент — большой, вместительный бокс, в самом низу — системный бокс на колесиках.
В целом это мобильная установка из 4-х элементов на колесах с телескопической ручкой, она имеет большие колеса с резиновым покрытием, закрепленные на металлической оси.

Кроме того, сохранность перевозимых инструментов обеспечивают прочные застежки и боковые соединители из прочного полиамида.
Гибкие прокладки, установленные в крышках, обеспечивают брызгозащиту, что предохраняет содержимое от брызг и пыли.
Количество отделений 4 шт
Размер 77,0 x 45,0 x 38,0 см
Материал Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 10 000 ₴









