
Органайзер для инструментов YATO 8 отделений 452x 296x 79 мм (YT-09178)
1 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09178
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов YATO 8 отделений 452x 296x 79 мм (YT-09178)
Системный органайзер, разработанный как для профессионалов, так и для любителей DIY.
Гибкий уплотнитель, установленный на крышке, обеспечивает брызгозащиту, что защищает содержимое от брызг и пыли.
Органайзер также оснащен прочной крышкой из поликарбоната, эргономичными ручками, боковыми разъемами из полиамида.
Состоит из 8 ячеек различных размеров.
Размер 45,2 x 29,6 x 7,9 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴


