
Прожектор светодиодный YATO на штативе 0,6-1,2 м 1900 Lm (YT-818151)
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-818151
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный YATO на штативе 0,6-1,2 м 1900 Lm (YT-818151)
Два плоских прожектора с эффективными светодиодами SMD, размещены на стойкой регулируемой подставке.
Класс герметичности IP65 позволяет использовать освещение во внешних условиях.
Мощность: 40 Вт (2 х 20 Вт).
Световой поток: 3800 лм (2 х 1900 лм).
Количество светодиодов: 2 x 30 SMD LED.
Класс герметичности: IP65.
Световой цвет: 6500 К.
Срок службы светодиодов: 30 000 часов.
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц.
Алюминиевый корпус.
Стеклянный плафон.
Длина кабеля: 2 м.
Минимальная высота: 0,6 м.
Максимальная высота: 1,2 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴



