
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная YATO 18 В 75 Нм + 2АКБ (YT-82791)
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82791
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная YATO 18 В 75 Нм + 2АКБ (YT-82791)
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Yato - мощная бесщеточная дрель-шуруповерт для сверления металла, дерева и бетона.
Режимы работы: закручивание, сверление, ударное сверление.
Инструмент имеет высокий крутящий момент (75 Нм на 1-й передаче, 40 Нм на 2-й передаче), что значительно ускоряет вкручивание/выкручивание анкеров и шурупов длиной до 300 мм.
Металлический самозажимной патрон 13 мм надежно удерживает сверло при использовании функции удара, а также сверло "елка" при сверлении металла.
Боковая рукоятка улучшает эргономику и качество работы пользователя.
Устройство работает от аккумулятора 18 В.
Вес: 1,4 кг.
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Емкость аккумулятора 3,0 А/ч
Количество аккумуляторов 2 аккумулятора
Макс. крутящий момент 75 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 500 / 0 - 2100 об/мин
Ударный режим Есть
Количество ударов 0 - 8500 / 0 - 29750 уд/мин
Макс. Ø сверления дерева 25 мм
Макс. Ø сверления металла 13 мм Макс.
Ø сверления бетона 13 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Бесщеточный двигатель / Ударный механизм / Чемодан для транспортировки / Электрорегулятор оборотов
Вес 1,4 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29750 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 700 ₴



