
Секатор садовый 220 мм YATO Ø реза = 20 мм алюминиевые ручки (YT-88186)
751 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-88186
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор садовый 220 мм YATO Ø реза = 20 мм алюминиевые ручки (YT-88186)
Секатор Yato - предназначен для срезки веток и побегов, а также мокрых веток.
Регулируемая ширина отверстия лезвия 12 мм или 20 мм.
Верхнее лезвие с твердостью HRC54 изготовлено из углеродистой стали SK5 с покрытием PTFE.
Хромированное нижнее лезвие твердостью HRC46, изготовленное из углеродистой стали 50, ручка из литого алюминия, покрытая материалом TPR.
Мягкий бампер TPR обеспечивает амортизацию порезов.
Переключатель блокировки защищает пользователя от неконтролируемого открытия секатора.
Размеры: 22 мм х 63 мм х 220 мм.
Вес: 227 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴



