
Секатор садовый 205 мм YATO Ø реза = 20 мм алюминиевые ручки (YT-88183)
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-88183
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор садовый 205 мм YATO Ø реза = 20 мм алюминиевые ручки (YT-88183)
Секатор Yato – предназначен для обрезки веток и побегов, а также мокрых ветвей.
Верхнее лезвие твердостью HRC54 изготовлено из углеродистой стали SK5 с покрытием PTFE.
Нижнее хромированное лезвие с твердостью HRC46 из углеродистой стали 50.
Литая алюминиевая ручка покрыта пластиком TPR.
Переключатель блокировки защищает пользователя от неконтролируемого открывания секатора.
Размеры: 21х61х205 мм.
Вес: 230 г.
Диаметр среза 20 мм
Длина 205 мм
Особенности секатора Традиционный
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



