Органайзер для инструментов YATO 12 отделений 490x420x115 мм (YT-08960)
Органайзер Yato – для хранения и переноски мелких рабочих материалов в мастерской.
4 больших отделения размером 160 x 110 x 95 мм.
8 малых отделений размером 110 x 80 x 95 мм.
Алюминиевая ручка для переноски.
Количество отделений 12 шт
Размер 49,0 х 42,0 х 11,5 см
Материал Полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴







