Ящик органайзер для инструментов YATO 560x 305x 165 мм (YT-08970)
Раскладной двухуровневый органайзер для хранения мелких рабочих материалов, необходимых в мастерской и гараже.

Размеры 560x305x165 мм.
Материал PP.
Ручка для переноски алюминиевая

Количество отсеков:
6 больших отсеков 155 х 120 х 92 мм.
15 маленьких отсеков 95 х 60 х 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴









