
Болгарка(УШМ) аккумуляторная YATO Øдиска=125 мм 18 В рег. оборотов (YT-828293)
2 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-828293
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Уважаемые покупатели! Данный товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Болгарка(УШМ) аккумуляторная YATO Øдиска=125 мм 18 В рег. оборотов (YT-828293)
Мощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина YATO YT-828293 с регулируемой постоянной скоростью (6 передач с постоянной скоростью).
Высокий крутящий момент редуктора позволяет прижимать болгарку при резке и шлифовке.
Шлифовальная машина имеет низкий корпус редуктора, что позволяет легко шлифовать угловые сварные швы.
Удобный переключатель обеспечивает безопасное использование устройства.
Ноздри в основании защищают от металлических опилок, притягиваемых сильным магнитом бесщеточного двигателя.
Электронная панель с индикаторами работы устойчива к пыли и влаге.
Бесщеточный двигатель обеспечивает питание устройства.
Плавный пуск продлевает срок службы устройства.
Особенности:
Регулируемая скорость: 3000–8500 об/мин.
Диаметр шлифовального диска: 125 мм.
Диаметр отверстия абразивного диска: 22,2 мм.
Размер резьбы шпинделя: M14.
Вес: 1,26 кг.
Напряжение: 18
В постоянного тока.
Уровень безопасности: IPX0
Класс электроизоляции: III.
Звуковое давление: 89,0 ± 3,0 дБ(А).
Акустическая мощность: 97,0 ± 3,0 дБ(А).
Вибрации: 7,28 ± 1,5 м/с².
Мягкий старт: да.
Тип двигателя: бесщеточный.
Комплектация:
Угловая шлифмашина.
Дополнительная ручка.
Защитный кожух абразивного круга.
Ключ для крепления абразивной цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 888 ₴



