Сумка для инструментов YATO 310x130x310 мм (YT-74333)
Сумка для инструментов с ремнем через плечо.
Предназначена для переноски небольших инструментов.
Клапан сумки закрывается на липучку.
На внешней стенке имеются держатели для мелких инструментов и надежный карман на молнии.
Сумка изготовлена из прочного технического нейлона Oxford 600D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴






