
Болгарка(УШМ) сетевая 1700 Вт YATO Øдиска = 125 мм 10500 об/мин (YT-821023)
4 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-821023
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 1700 Вт YATO Øдиска = 125 мм 10500 об/мин (YT-821023)
Угловая шлифмашина Yato – дна из самых мощных 125-мм угловых шлифмашин на рынке.
Подходит для резки стального проката, чугуна, литой стали, твердых минеральных и композитных материалов, например: керамогранита, бетона, клинкера.
Машина оснащена усиленной коробкой передач и системой плавного пуска, обеспечивающей более длительный срок службы двигателя.
Мощный двигатель с медной обмоткой покрыт смолой для защиты от повреждений.
Трехпозиционная вспомогательная ручка прикручивается сбоку или сверху на крышке редуктора.
Резиновый кабель длиной 3 метра делает шлифмашину удобной в использовании.
Боковой выключатель удобен, прочен и позволяет легко включать шлифмашину даже в рабочих перчатках.
Наружный диаметр корпуса тонкий, что позволяет надежно удерживать лезвие и направлять его вдоль линии резки.
Система быстрой замены щеток позволяет их заменять без демонтажа всего устройства.
Обороты: 10500 об/мин.
Диаметр шлифовального круга: 125 мм.
Диаметр отверстия шлифовального круга: 22 мм.
Размер резьбы шпинделя: M14.
Вес: 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 410 ₴




