Дрель ударная сетевая YATO 1200 Вт 3 000 об/мин (YT-82045)
Дрель ударная Yato - самая мощная ударная дрель в линейке YATO с регулируемой частотой вращения.
Хорошо работает в камне, кирпиче, бетоне и металле.
Двухскоростная коробка передач из закаленной стали с твердостью 63-65 HRC передает максимальный крутящий момент 50 Нм (1-я передача).
Двигатель мощностью 1200 Вт с медной долговечной обмоткой и имеет мощность, необходимую для сверления алмазными коронками или вилочными коронками с ударом.
Высокая частота механического воздействия обеспечивает быстрое сверление твердого бетона сверлами widia диаметром до 20 мм и длиной более 400 мм.
Особенности:
Тип: ударная.
Тип питания: сетевой.
Длина кабеля: 3 м.
Число скоростей: 2.
Диаметр сверления дерева, мм: 30.
Диаметр сверления бетоне, мм: 20.
Диаметр сверления металла, мм: 16.
Крутящий момент, Нм: 50.
Макс. частота вращения шпинделя, об/мин: 3 000.
Размер держателя инструмента – 3-16 мм.
Мощность, кВт: 1,2.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 3 623 ₴





