Ящик для инструментов YATO на колесах 600x400x345 мм (YT-09158)
Ящик для инструмента на колесах.
Оснащен лотком для инструментов с большой площадью поверхности и небольшой глубиной, что оставляет достаточно места для упаковки.

Два колеса с обгоном, установленные на металлической оси, обеспечивают безопасную транспортировку наборов коробок и органайзеров.
Выдвигающаяся сбоку телескопическая алюминиевая ручка обеспечивает удобный доступ к внутренней части ящика.

Коробка оснащена гибким уплотнителем для защиты от проникновения пыли и воды.
Разъемы на крышке позволяют подключать другие модели S1 и S12.
Выдвижная рама с простым механизмом блокировки гарантирует стабильное движение вперед и назад.

Выступающая ручка также является устойчивым местом для размещения внутреннего лотка.
Наружная длина со сложенной ручкой: 600 мм.
Наружная длина с выдвинутой ручкой: 990 мм.
Наружная ширина: 400 мм.
Высота: 345 мм.
Вес: 5.5 кг.
Грузоподъемность: 50 кг.
Материал: PP.
Крепежный материал (соединители): PA.
Герметичность: IP66.
Диаметр колеса: 180 мм.
Ширина колес: 57 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 345 мм |
- Цена: 4 883 ₴






