Ящик для инструментов YATO 584x385x165 мм (YT-091692)
Универсальный ящик для инструмента с регулируемыми перегородками.
Он объединяет функции среднего ящика для инструментов с функцией органайзера.

Две наружные ручки облегчают переноску.
Коробка оснащена гибким уплотнителем для защиты от проникновения пыли и воды.
Усиленная конструкция крышки и корпуса обеспечивает высокую грузоподъемность.
Коробка выдерживает давление до 120 кг, что позволяет создавать удобные рабочие платформы.

Разъемы в крышке позволяют подключать остальные системы S1 и S12.
Конструкция усилена наружным ребрами жесткости.
Наружная длина: 584 мм.
Наружная ширина: 385 мм.
Наружная высота: 165 мм.
Минимальная внутренняя длина: 516 мм.
Минимальная внутренняя ширина: 296 мм.
Минимальная внутренняя высота 102 мм.
Вес: 3.8 кг.
Максимальная полезная нагрузка 50 кг.
Материал: PP.
Крепежный материал (соединители): PA.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 888 ₴





