Набор ящиков для инструментов YATO 685x450x380 мм 3 шт. (YT-09173)
Мобильный набор из трех коробок.

Нижний модуль 35B S12 – это мобильный ящик на колесах с телескопической алюминиевой ручкой.
Коробка позволяет хранить разные инструменты и является основой для остального набора.
У него большие колеса с резиновым покрытием, установленные на металлической оси.

Средний модуль T2 S12 - это вместительный модульный ящик для инструментов с двумя запирающимися выдвижными ящиками.
Ящики выдвигаются на металлические направляющие.
Внутри есть ведра разного размера для хранения цеховой нормы.

Верхняя коробка – органайзер из пенопласта P10P S12.
Он оснащен многослойными пенопластовыми вставками, которые при правильном вырезании отлично защищают инструменты.

Все коробки имеют боковые разъемы для подключения к другим продуктам серии.
Каждая крышка имеет гибкий уплотнитель для защиты от попадания пыли и воды.
Конструкция усилена наружным ребрами жесткости.

Наружная длина: 450 мм.
Наружная ширина: 380 мм.
Высота со сложенной ручкой: 685 мм.
Высота с разложенной ручкой: 975 мм.
Вес: 11.2 кг.
Материал: PP.
Крепежный материал (соединители): PA.
Диаметр колеса: 180 мм.
Ширина колес: 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 12 200 ₴












