
Набор ящиков для инструментов YATO на платформе с колесами 507x326x745 мм (YT-09191)
16 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09191
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков для инструментов YATO на платформе с колесами 507x326x745 мм (YT-09191)
Набор из четырех частей – это мобильная мастерская, тележка для мастерской или многофункциональный шкаф.

Состоит из колесной платформы (P05 S12), ящика с двумя ящиками (T2 S12), ящика с тремя ящиками (T3 S12) и универсального ящика для электроинструментов (41G2 S12).
Прочная конструкция позволяет перевозить ящики с максимальным весом 100 кг.
Металлические поворотные колеса, оснащенные тормозом, обеспечивают отличную маневренность всего отряда.

Вторая часть набора состоит из ящика с двумя ящиками, оборудованными перегородками и ведерками.
Она сочетает преимущества небольшой коробки и надежного органайзера.
Третий модуль – это ящик с тремя ящиками, оборудованными перегородками и ведерками.
Четвертый, верхний элемент – компактный контейнер с двумя слоями защитной губки.

Он предназначен для безопасного хранения электроинструмента, ценных измерительных и диагностических приборов.
Наружная длина: 507 мм.
Наружная ширина: 326 мм.
Наружная высота: 745 мм.
Материал: PP.
Крепежный материал (соединители): PA.
Диаметр колес: 75 мм.
Высота колес: 97 мм.
Ширина колес: 25 мм.
Поворотные колесики: 4 шт. из которых 2 с запорным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 326 мм |
- Цена: 16 695 ₴






