Ящик для инструментов YATО 584x385x295 мм (YT-091691)
Большой ящик для инструмента объемом 38 л.
Он оснащен двумя регулируемыми отделениями, одно из которых имеет форму переноски, чтобы каждый инструмент имел свое место.

Коробка оснащена гибким уплотнителем для защиты от проникновения пыли и воды.
Усиленная конструкция крышки и корпуса обеспечивает высокую грузоподъемность.

Ящик выдерживает давление до 100 кг, что позволяет создавать удобные рабочие площадки.
Разъемы на крышке позволяют подключаться к остальным системам S1 и S12.

наружная длина: 584 мм
наружная ширина: 385 мм
наружная высота: 295 мм
мин. внутренняя длина: 512 мм
мин. внутренняя ширина: 290 мм
мин. внутренняя высота 232 мм
вес: 5,9 кг
емкость: 38 л +/-5%
макс. грузоподъемность 50 кг
материал: ПП
крепежный материал (соединители): PA
герметичность: IP66
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 360 ₴





