Ящик для инструментов YATO 450x332x170 мм (YT-091844)
Ящик для инструмента – среднего размера является практическим дополнением ко всей системе.
Входящий в комплект съемный лоток позволяет лучше использовать пространство под крышкой, облегчает организацию мелких инструментов и может использоваться как подставка.

Крышка снабжена гибким уплотнителем для защиты от проникновения пыли и воды.
Разъемы в крышке позволяют подключать другие модели системных блоков S1 и S12.
Ящик оснащен двумя складными ручками.

Наружная длина: 450 мм.
Наружная ширина: 332 мм.
Высота: 170 мм.
Вес: 2.5 кг.
Минимальная внутренняя длина: 360 мм.
Минимальная внутренняя ширина: 250 мм.
Внутренняя глубина: 126 мм.
Грузоподъемность: 20 кг.
Материал: PP.
Крепежный материал (соединители): PA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴






