Ящик для инструментов YATO 610x430x310 мм (YT-08917)
Герметичный, водонепроницаемый и пыленепроницаемый чемодан, устойчивый ко многим химическим веществам и коррозии.

Изготовлен из гибкого полипропилена по классу стойкости IP55.
Он характеризуется эффективной системой уплотнения, обогащенной декомпрессионным клапаном, используемым для выравнивания давления во время воздушной транспортировки.
Подходит для запирания на замок.

Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно вырезанной губкой, подготовленной для самостоятельного моделирования выемок для определенных продуктов, например инструментов, фотооборудования или измерительного оборудования.

Размеры:
наружные: 610x430x310 мм
внутренние: 547x350x290 мм
толщина стенки: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 6 405 ₴





