Ящик для инструментов YATO на колесах 845x620x490 мм (YT-08919)
Ящик для инструмента – герметичный, водонепроницаемый.

Создан для того, чтобы оказывать надежную защиту вашему инструменту в любых условиях.
Он герметичен, водонепроницаем и пылезащитный, поэтому вы можете быть уверены, что ваши инструменты останутся сухими и безопасными в любых ситуациях.

Изготовлен из высококачественного полипропилена с использованием технологии, соответствующей классу защиты IP55, кейс имеет толстые стенки и эффективную систему уплотнения, включая специальный клапан декомпрессии для сохранения внутреннего давления во время транспортировки.
Его можно запереть на защелку для обеспечения дополнительной безопасности.
Внутренняя часть кейса оборудована надрезанной губкой, которая позволяет индивидуально настраивать внутреннее решение для вашего инструмента.

Размеры: наружные: 845x620x490 мм.
Размеры: внутренние: 757x528x452 мм.
Толщина стен: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 845 мм |
- Цена: 17 325 ₴






