Ящик для инструментов YATO 550x438x125 мм (YT-08916)
Герметичный, водонепроницаемый и пыленепроницаемый чемодан, устойчивый ко многим химическим веществам и коррозии.

Изготовлен из гибкого полипропилена по классу стойкости IP55.
Он характеризуется эффективной системой уплотнения, обогащенной декомпрессионным клапаном, используемым для выравнивания давления во время воздушной транспортировки.
Подходит для запирания на замок.
Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно вырезанной губкой, подготовленной для самостоятельного моделирования выемок для определенных продуктов, например инструментов, фотооборудования или измерительного оборудования.

Размеры:
внешние: 550x438x125 мм
внутренние: 479x333x97 мм
толщина стенки: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 3 098 ₴






