Ящик для инструментов YATO 450х322х126 мм (YT-09171)
Компактная системная емкость оснащена четырехслойной пеной и защитной губкой.

Предназначен для безопасного хранения и транспортировки электроинструментов.
Наполнитель пеной можно точно отрегулировать в соответствии с хранящимися предметами.

Контейнер крепко и плотно закрывается благодаря двум полиамидным застежкам.
Боковые разъемы позволяют подключать его к другим контейнерам линеек S12 и S1.
Уплотнитель крышки обеспечивает защиту от влаги и пыли.

Коробка усилена дополнительными наружными ребрами, защищающими от повреждений при падениях и при интенсивном использовании.

Наружная длина: 450 мм.
Наружная ширина: 322 мм.
Наружная высота: 126 мм.
Внутренняя длина: 408 мм.
Внутренняя ширина: 226 мм.
Внутренняя глубина: 100 мм.
Емкость: 11 л.
Грузоподъемность: 14 кг.
Вес: 1,4 кг.
Герметичность: IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 258 ₴








