
Съемник стопорных колец 10-25 мм YATO 140 мм (разжим)
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-19952
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник стопорных колец 10-25 мм YATO 140 мм (разжим)
Круглогубцы "SEGERA" прямые на разжим для стопорных колец Yato - длина: 140 мм.
Развод: 10-25 мм.
Материал: Cr-V.
Материал ручки: ПВХ.
Твердость: 42-48 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


