
Съемник стопорных колец 40-100 мм YATO губки 90° 210 мм (разжим)
1 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-19972
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник стопорных колец 40-100 мм YATO губки 90° 210 мм (разжим)
Круглогубцы "SEGERA" изогнутые на разжим для стопорных колец Yato - под 90°.
Длина: 210 мм.
Развод - 40-100 мм.
Материал: Cr-V.
Материал ручки: ПВХ.
Твердость: 42-48 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 40 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴


