
Щипцы для внешних стопорных колец YATO изогнутые 45° диапазон 40-100 мм (YT-19964)
1 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-19964
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для внешних стопорных колец YATO изогнутые 45° диапазон 40-100 мм (YT-19964)
Круглогубцы "SEGERA" изогнуты на разжим для стопорных колец Yato - под 45°.
Длина: 225 мм.
Развод - 40-100 мм.
Материал: Cr-V.
Материал ручки: ПВХ.
Твердость: 42-48 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 40 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴


