
Щипцы для внешних стопорных колец YATO развод 85-200 мм 320 мм (YT-19955)
1 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-19955
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для внешних стопорных колец YATO развод 85-200 мм 320 мм (YT-19955)
Круглогубцы "SEGERA" прямые на разжим для стопорных колец Yato - длина: 320 мм.
Развод: 85-200 мм.
Материал: Cr-V.
Материал ручки: ПВХ.
Твердость: 42-48 HRC.
Щипцы для снятия Внешн. стопорных колец (разжим)
Губки Прямые
Общая длина 320 мм
Диаметр губок Нет данных
Рабочий диапазон 85 - 200 мм
Материал губок Сталь CR-V
Материал покрытия рукояток Пластик (PVC)
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 200 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 320 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴


