
Щипцы для внутренних стопорных колец YATO развод 40-100 мм 235 мм (YT-19977)
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-19977
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для внутренних стопорных колец YATO развод 40-100 мм 235 мм (YT-19977)
Круглогубцы "SEGERA" прямые на сжим для стопорных колец Yato - длина: 235 мм.
Развод: 40-100 мм.
Материал: Cr-V.
Материал ручки: ПВХ.
Твердость: 42-48 HRC.
Щипцы для снятия Внутр. стопорных колец (сжим)
Губки Прямые
Общая длина 235 мм
Рабочий диапазон 40 - 100 мм
Материал губок Сталь CR-V
Материал покрытия рукояток Пластик (PVC)
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 40 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 235 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


